Пять долларов без депозита от FBS

Пять долларов без депозита от FBS

Не каждая брокерская компания, работающая в международном формате, согласна предложить своему клиенту бездепозитный бонус. Конечно же, следует задуматься, зачем кому-то отдавать бесплатно свои деньги. Однако, в наше время ситуация на рынке форекс существенно изменилась.

Те брокерские компании, которые проработали не один год в области торговли валютой, отлично знают, что для привлечения новых трейдеров следует использовать бездепозитные бонусы форекс. Такие бонусы будут приятны, вне зависимости от их размера.

Весьма успешный брокер FBS, проработавший на рынке очень большой отрезок времени, своим новым клиентам предлагает воспользоваться небольшим бездепозитным бонусом. По сути, это начальный капитал, который брокер предоставляет для дальнейшей торговли.

После того, как новичок зарегистрирует в данной компании новый аккаунт, ему следует открыть личный счет «Микро». Затем именно туда сразу же поступит пять долларов. Не следует их задерживать на своем счету. Лучше не мешкая приступить к торговле на форекс.

Для получения бонуса следует пройти через три простых этапа:

Первый – зарегистрироваться и открыть счет «Микро»;

Второй – верифицировать открытый новый торговый счет;

Третий – зайти в личный кабинет и пройти по ссылке «Получить бонус».

Проделав эти три шага, бонус тут же поступит в распоряжение трейдера. В дальнейшем эти средства следует использовать максимально выгодно, чтобы они не потерял свою актуальность. Обычно грамотный трейдер решает пройти у одного из успешных брокеров комплексное обучение, а затем открыть демо-счет, который поможет приступить к реальной торговле на «виртуальную» валюту.

Со временем, накопится опыт, будут получены реальные знания в области торговли, появятся первые результаты, первая прибыль, а также возможность ее приумножить. Именно тогда и следует воспользоваться бонусным предложением от FBS. Сумма невелика, всего пять долларов, но это приведет к реальному получению прибыли от торговли, не делая при этом никаких собственных вложений.

Так что не нужно откладывать. Лучше прямо сейчас зарегистрироваться в FBS и открыть счет «Микро». Следует понимать, что такой бонус рассчитан исключительно на новых пользователей.

 

Получить бонус

Related posts

Бездепозитный форекс бонус $258 Bityard

Бездепозитный форекс бонус $258 Bityard

Форекс: Bityard Для кого: Для новых клиентов Размер бонуса: $258 Как получить: Регистрация учетной записи. Проверка личности. Подтвердите свою электронную почту и номер телефона. Условия снятия бонуса: Применяются общие условия. Дополнительная информация: Бонус доступен до 31...

Бездепозитный форекс бонус 100 FOX ShapeShift

Бездепозитный форекс бонус 100 FOX ShapeShift

Форекс: ShapeShift Для кого: Для новых клиентов Размер бонуса: 100 FOX Как получить: Регистрация учетной записи. Проверка личности. Подключите кошелек к Portis или аппаратный кошелек на веб-сайте. Условия снятия бонуса: Применяются общие условия. Дополнительная информация: Бонус...

Бездепозитный форекс бонус $15 BitcoinX

Бездепозитный форекс бонус $15 BitcoinX

Форекс: BitcoinX Для кого: Для новых клиентов Размер бонуса: $15 Как получить: Регистрация учетной записи. Условия снятия бонуса: Применяются общие условия. Дополнительная информация: Бонус доступен до 31 декабря, 2020

Leave a comment